best. aus:
Schreibtisch-Winkelkombination, linksseitig 2 Standfüße: verchromt, rechtsseitig 2 Unterschränke, Holzkorpus: ks-besch. weiß, 1x offen, 1x mit einer Flügeltür und einer Schublade, Tischplatte: ks-besch. weiß, Winkelmaß: 2.000x1.900 mm,
1 Bürodrehstuhl, Stoffbezug: schwarz
Kategorie: Büroausstattung/EDV