best. aus: 1 Schreibtischwinkelkombination, mit 2 Unterbauten, Tischplatte: ks-besch. beige, 3 Besucherstühlen, Metallgestell verchromt, Sitzschale ks braun, 1 Sideboard, Holzkorpus ks-besch. weiß, 2 Schiebetüren, B: 1.200 mm, 1 Safe, mit Drehzahlschloss
Kategorie: Büroausstattung/EDV